Возрастное ограничение 18+

Бывший главный редактор агентства ЕАН может возглавить службу наблюдения за СМИ свердловского губернатора

12.03 Понедельник, 1 октября 2012
Александр Кириллов, бывший главный редактор информагентства «Европейско-азиатские новости», может занять должность руководителя Управления современных коммуникаций при администрации губернатора Свердловской области. Как пояснил «ВВ» сам Александр Кириллов, так как это должность конкурсная, поэтому пока о его назначении говорить рано. Но наблюдатели сходятся на том, что именно у Кириллова есть все шансы победить в конкурсе.

Управление современных коммуникаций – не абсолютно новая структура в администрации губернатора. Ранее подобный функционал выполняло Управление интернет-ресурсов, которое возглавлял Евгений Зорин (не так давно уволившийся). В функции Управления современных коммуникаций будет входить мониторинг СМИ, блогосферы, соцсетей и прочих электронных ресурсов. Отдельные результаты мониторинга будут предоставляться лично губернатору. И еще в ближайшее время может появиться персональный сайт губернатора, работой над которым также займется Управление современных коммуникаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK