Возрастное ограничение 18+

Реабилитационный центр «Урал без наркотиков» запускает горячую линию. Уже известен телефонный номер

11.53 Понедельник, 1 октября 2012
Областной реабилитационный центр «Урал без наркотиков» создает свой call-центр. Об этом стало известно после совещания рабочей группы организации, на котором были детально рассмотрены вопросы взаимодействия центра с силовыми ведомствами, выработки механизма обратной связи, проведения мониторинга.

Как сообщают в пресс-службе свердловского Минздрава, главврач центра «Урал без наркотиков» Антон Поддубный отметил, что необходимо организовать работу call-центра таким образом, чтобы сделать его уникальным. «Кроме того, особое внимание я уделяю обратной связи, итоги будут подводиться как количественные, так и качественные», – пояснил Поддубный.

Уже известен телефонный номер горячей линии – 8-800-3333-118. Сейчас заканчивается проработка технических вопросов, осуществляется подбор высококвалифицированного персонала. В ближайшее время будет подписано соглашение о сотрудничестве реабилитационного центра «Урал без наркотиков» с силовыми ведомствами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK