Возрастное ограничение 18+

«Нашисты» объявили награду за поимку оставшихся на свободе участниц Pussy Riot

17.12 Среда, 26 сентября 2012
Прокремлевское молодежное движение «Наши» объявило награду за поимку участниц Pussy Riot, оставшихся на свободе после «панк-молебна» в храме Христа Спасителя. За трех феминисток в балаклавах, которых еще не нашли полицейские, «нашисты» заплатят 50 тыс. руб., сообщил РСН комиссар «нашистов» Голоскоков. Ранее в интервью британской газете Guardian находящиеся в бегах участницы Pussy Riot заявили, что в группе более 10 участниц. Сейчас они все скрываются от следствия.

25 сентября 2012 года стало известно о том, что осужденные участницы Pussy Riot были выдвинуты Европарламентом на премию имени академика Сахарова. Она вручается за достижения в защите прав человека и его основных свобод, развитие демократии и отстаивание верховенства закона, уважение к международному законодательству и защиту прав меньшинств, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK