Возрастное ограничение 18+

Губернатор Куйвашев просит премьера Медведева содействовать реализации научного проекта, начатого Росселем (ДОКУМЕНТ)

17.24 Вторник, 18 сентября 2012
Губернатор Евгений Куйвашев обратился к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой о поддержке в создании Уральского научно-исследовательского образовательного центра. Этот проект ведет и продвигает член совета федерации Эдуард Россель. Модель данного центра была представлена и поддержана еще на выставке «Иннопром-2011». Фонд «Сколково», свердловское правительство, УрФУ, УрО РАН и Уральский фармацевтический кластер выразили свою готовность участвовать в проекте.

«Мы ведем работу по привлечению в проект зарубежных партнеров-поставщиков сложной медицинской техники и оборудования, российской банковской сферы и сервиса и считаем, что при Вашей поддержке удастся создать реальное государственно-частное партнерство по его реализации», – заявил российскому премьеру губернатор Свердловской области.

Губернатор Куйвашев просит премьера Медведева содействовать реализации научного проекта, начатого Росселем (ДОКУМЕНТ)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK