Возрастное ограничение 18+

Жена уральского заместителя генпрокурора может вернуться на госслужбу. Все решится уже 25 сентября

17.21 Вторник, 18 сентября 2012
Похоже, в свердловском Уставном суде соберется весьма изысканная компания: экс-глава свердловского облизбиркома Владимир Мостовщиков и жена заместителя Генпрокурора в УрФО Юрия Пономарева Наталья Крисько. Напомним, как уже писали «Вечерние Ведомости», 25 сентября, на первом после летних каникул заседании Заксобрания, депутаты утвердят кандидатуры новых уставных судей.

Если о кандидатуре Владимира Мостовщикова было сообщено официально, то родственные связи Натальи Крисько не афишировались. И тем не менее источники «Вечерних Ведомостей» подтверждают факт ее брака с Юрием Пономаревым.

Стоит отметить, что квалификация г-жи Крисько позволяет ей претендовать на пост уставного судьи – она является юристом с многолетним стажем. Так же как и муж, Наталья начинала карьеру в Костромской и Челябинской областях, работала в системе УФСКН (костромском и свердловском управлениях), затем перешла в частный сектор профессии: возглавляла службу по взаимодействию с правоохранительными органами компании ОАО «Уралсвязьинформ», работала начальником сектора регистрации документов оперативного архива уральского филиала Сбербанка, а затем – советником первого заместителя гендиректора «Ренова-СтройГруп-Академическое».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK