Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга направит делегата на VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень»

16.16 Вторник, 18 сентября 2012
С 18 по 20 сентября 2012 года в Москве проходит VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень». Мероприятие проводится при поддержке Государственной Думы, Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Российского института директоров.

В адрес главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба пришло письмо с просьбой направить представителя городских властей для участия в конгрессе. В качестве представителя на мероприятия конгресса направлен заместитель главы Администрации города Екатеринбурга – начальник Департамента по управлению муниципальным имуществом Вадим Дударенко.

По информации организаторов конгресса, его целью станет повышение эффективности управления государственным и муниципальным имуществом с использованием всех современных методов, финансовых и правовых инструментов; решение актуальных вопросов в условиях мировой финансовой нестабильности; получение информации о последних изменениях в законодательстве; осуществление обратной связи по действующим законам и планируемым к принятию законопроектам в сфере управления государственной и муниципальной собственности.

Конгресс адресован представителям государственной власти, руководителям федеральных государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных учреждений, акционерных обществ, представителям бизнеса и науки, ведущим экспертам Российской Федерации по вопросам управления государственным и муниципальным имуществом для обмена опытом и осуществления обратной связи. В Конгрессе примут участие более 100 представителей предприятий и учреждений из различных регионов России.

Отдельное внимание будет уделено проблеме повышения эффективности управления собственностью, определению критериев оценки эффективности управления. На мероприятии будут рассмотрены успешные примеры развития предприятий, обсуждены законодательные инициативы и планируемые к принятию законопроекты, направленные на оптимизацию работы ФГУП, ГУП, МУП, ГУ, ОАО с госпакетом акций, увеличение доходов предприятий благодаря более эффективному управлению имуществом.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK