Возрастное ограничение 18+

В резиденции свердловского губернатора появятся новые картины. Миша Брусиловский, Александр Алексеев-Свинкин и другие авторы

15.51 Вторник, 18 сентября 2012
19 сентября в 16.00 в резиденции губернатора Свердловской области руководитель администрации губернатора Яков Силин откроет выставку работ национальных художников «Разноликие самоцветы».

На выставке представлено более шести десятков работ 32 художников 17 национальностей. Основная часть работ выполнена профессионалами, членами Союза художников России, Таджикистана, Казахстана, Грузии. Среди них – лауреаты премии губернатора Свердловской области Миша Брусиловский, Александр Алексеев-Свинкин, Вера Грекова. Но некоторые фамилии художников станут открытием в арт-сообществе.

Презентация выставки приурочена к десятилетию Консультативного совета по делам национальностей Свердловской области, который за годы существования заслужил репутацию организации, где обсуждаются все актуальные проблемы межнациональных отношений, делаются важные шаги к укреплению мира и согласия на территории региона.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK