Возрастное ограничение 18+

Глава Дегтярска Валерий Трофимов «сошел с дистанции». В выборах мэра города примут участие семь человек

18.01 Четверг, 13 сентября 2012
Дегтярская городская территориальная комиссия отказала нынешнему главе города Валерию Трофимову в регистрации документов на участие в мэрских выборах. Причина отказа – несвоевременная подача документов. Помимо него из гонки за мэрское кресло выбыло восемь человек. В итоге в борьбу за должность главы Дегтярска вступили семь человек.

По информации ГТИК Дегтярска, 14 октября в выборах примут участие три самовыдвиженца: депутат местной думы Светлана Блинова (предприниматель), заведующий хозяйством местной администрации Виктор Талашманов и замглавы администрации Дегтярска Ольга Козлова.

Помимо них за мэрское кресло поборются и представители партий: начальник караула ФКУ УК ГУФСИН Флорит Файзов (ЛДПР), директор по экономике «Ремонтно-механического треста № 79» Александр Предеин (КПРФ), гендиректор Дегтярского машиностроительного завода Валерий Малыгин («Патриоты России») и главный инженер «ОКХ Дегтярское» Игорь Бусахин (депутат местной думы, «Справедливая Россия»). Отметим, что в этот раз «Единая Россия» не выставила своего кандидата на выборах главы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK