Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские власти отремонтировали 640 тысяч квадратных метров дорог. Сколько еще осталось

15.29 Четверг, 13 сентября 2012
Сегодня, 13 сентября, заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович провел контрольный объезд объектов дорожного ремонта. В этом году ремонту подлежит 800 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети. На сегодняшний день работы завершены на 80% объектов, оставшиеся 20% специалисты планируют завершить в сентябре - начале октября, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Напомним, основные работы специалисты проводят в ночное время суток, чтобы не усиливать транспортную напряженность в течение дня. Так, именно ночью происходит укладка асфальта, а вот фрезерование – это достаточно длительный процесс, его ведут практически круглосуточно. Кроме того, днем проводятся работы, требующие большого количества света, – такие как установка и выравнивание колодезных люков.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK