Возрастное ограничение 18+

Павел Астахов заинтересовался секс-энциклопедией для детей 8-11 лет. Книга появилась в магазинах Екатеринбурга

15.14 Четверг, 13 сентября 2012
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов попросил прокуратуру Свердловской области «дать оценку действиям книгоиздателей и книготорговцев, допустивших открытую продажу секспособия для детей». Известие о появлении сексуальной энциклопедии для детей от 8 до 11 лет в книжном магазине Екатеринбурга появилось вчера в «ЖЖ».

Книга располагалась на полках с учебно-познавательной литературой и содержала такие главы, как «Сексуальные отношения», «Что делают взрослые, когда занимаются любовью», «Сперматозоид», «Гомосексуализм», «Любовь с самим собой». Отметим, что авторы книги не скупились на описание физиологических подробностей, просветили детей в вопросах педофилии, изнасилований, как правильно сделать «женщине приятно» и прочих интимных тонкостях, для наглядности снабдив страницы подробными картинками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK