Возрастное ограничение 18+

Исаев обнародовал законопроект о запрете «семейственности» в Госдуме

16.04 Пятница, 7 сентября 2012
На сайте «Единой России» в пятницу размещен проект закона, запрещающий близким родственникам одновременно занимать кресла в Госдуме и Совете Федерации, сообщает Взгляд. Ранее Исаев подчеркивал, что законопроект является его личной инициативой. Говоря о новых поправках, он упоминал депутата Госдумы Геннадия Гудкова, который, как и его сын Дмитрий, является депутатом Госдумы от «Справедливой России». Близкими родственниками также являются депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев и его мать Лариса Пономарева – член Совета федерации. Еще одной парой отца и сына – депутатов Госдумы являются глава фракции ЛДПР в нижней палате парламента Жириновский и вице-спикер Госдумы, член той же фракции Лебедев, передает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK