Возрастное ограничение 18+

Выбросившая сыновей с балкона Галина Рябкова признана невменяемой

16.59 Четверг, 6 сентября 2012
Экспертиза признала невменяемой женщину, которая выбросила с балкона двух своих детей в подмосковном Долгопрудном. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Следственный комитет Московской области. Источник, близкий к расследованию, рассказал, что перед судебными психиатрами следователи поставили несколько вопросов: страдала ли Рябкова врожденным психическим расстройством или приобрела его во взрослом возрасте; есть ли причинно-следственная связь между ее заболеванием и убийством детей; нужно ли изолировать ее от общества. Теперь Рябкову должны направить на принудительное лечение, передают «Известия». По версии следствия, 24 июня 2012 года Галина Рябкова вывела детей на общий балкон на 15-м этаже дома, а затем по очереди сбросила мальчиков вниз, передает радио «Вести ФМ».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK