Возрастное ограничение 18+

Пострадавший во время аварии самолета писатель Ричард Бах идет на поправку

12.39 Понедельник, 3 сентября 2012
Состояние писателя Ричарда Баха, получившего серьезные повреждения в результате аварии самолета, улучшается. Об этом сообщил журналистам его сын, Джеймс Бах, передает агентство Associated Press. Джеймс отметил, что 76-летний Бах пока не может говорить, но реагирует на реплики медицинского персонала и родственников. «Он находится в абсолютно ясном уме, и это самое важное, учитывая характер полученных травм. Считаем, что это большое улучшение по сравнению со вчерашним днем, и надеемся на скорейшее выздоровление. Очень рады, что нет никаких осложнений», – заявил Бах-младший.

Как отмечается, одномоторный самолет, за штурвалом которого находился 76-летний Бах, при снижении задел линии электропередачи, из-за чего потерял управление и упал на землю. Писателя извлекли из самолета обнаружившие его туристы, после чего его доставили в больницу. Медики оценили его состояние как тяжелое, диагностировав у него перелом плеча и значительные травмы головы, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK