ФК «Урал» одержал победу над белгородским «Салютом». Соперник заканчивал матч вдевятером

09.45 Четверг, 23 августа 2012
Вчера, 22 августа, футболисты «Урала» одержали победу в матче 8-го тура SUPRA-Первенства России среди команд ФНЛ. Оба мяча были забиты свердловчанами с пенальти. После этой победы «шмели» вышли на пятое место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

В первом тайме арбитр указал на точку после попадания мяча в руку находящегося в штрафной площади футболиста «Салюта». С 11-метровой отметки счет в матче открыл Кантемир Берхамов. Во втором тайме он же заработал еще один пенальти. На этот раз к мячу подошел Чисамба Лунгу и развел вратаря и мяч по разным углам – 2:0. Белгородцы заканчивали матч вдевятером. В первом тайме за игру рукой за пределами своей штрафной площади был удален вратарь гостей Степан Сикач, а во второй половине встречи второе предупреждение получил Иван Жирный, нарушивший правила на Николае Сафрониди.