Возрастное ограничение 18+

Актер Жерар Депардье несколько раз ударил столкнувшегося с ним водителя

10.28 Пятница, 17 августа 2012
Актер Жерар Депардье, попав в аварию на своем мотороллере, несколько раз ударил второго участника ДТП. Соответствующую жалобу подал пострадавший от действий Депардье мужчина, сообщает «Собеседник». Как говорит пострадавший парижанин, вечером 15 августа в самом центре французской столицы у него возник конфликт с актером. По словам заявителя, 62-летний Депардье ехал на скутере, а сам он на автомобиле. В какой-то момент водители не поделили дорогу, в результате чего возникла ссора, которая быстро переросла в драку. По словам представителя прокуратуры, прокомментировавшего этот инцидент, между Жераром Депардье и автолюбителем действительно была ссора и драка, после которой водитель подал иск в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK