Российские футболисты сыграли вничью с Кот-д’Ивуаром в товарищеском матче

15.14 Четверг, 16 августа 2012
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Кот-д’Ивуара в товарищеском матче, который стал первой официальной игрой нового тренера россиян Фабио Капелло, сообщает радио «Свобода». Игра с командой из Кот-д’Ивуара на стадионе «Локомотив» в Москве завершилась со счетом 1:1. Первый гол уже во втором тайме забил полузащитник Алан Дзагоев. Это произошло на 55-й минуте встречи. У африканцев отличился Макс Градель, отмечает «Эхо Москвы». Следующий поединок сборная проведет уже в рамках квалификации к чемпионату мира по футболу – 2014. Соперником россиян станет команда Северной Ирландии, передает «Лента.ру».