Возрастное ограничение 18+

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев прилетел из отпуска. Но к работе он приступит только 20 августа

18.24 Среда, 15 августа 2012
Сегодня, 15 августа, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вернулся из своего отпуска, хотя трехнедельный отдых главы региона должен был завершиться 19 августа (в отпуск он ушел 30 июля). Его остаток Куйвашев решил провести на Урале.

– Евгений Куйвашев сегодня вернулся из своего отпуска, но на работу он выйдет только в понедельник, – подтвердил данную информацию замруководителя администрации губернатора Илья Ананьев. – Вернуться в Екатеринбург было личным желанием губернатора. Где он отдыхал – неизвестно.

Напомним, некоторые СМИ предполагали, что Евгений Куйвашев мог провести свой отпуск в Лондоне, посетив Олимпиаду-2012, но опровергать или подтверждать данную информацию в администрации главы региона не стали.

Стоит отметить, что Евгений Куйвашев ушел в отпуск, проработав на новом посту всего два месяца. Обязанности главы региона исполнял в его отсутствие вице-губернатор Сергей Носов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK