Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил уральцев, победивших на Олимпиаде. Мехонцева, Тиманину, Савинову и Поистогову

17.47 Понедельник, 13 августа 2012
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил родителей и тренеров уральских спортсменов, которые в составе сборной России завоевали призовые места на ХХХ Олимпийских играх в Лондоне.

Как сообщил департамент информполитики губернатора Свердловской области, славу Уралу и всей России в эти дни принесли: Егор Мехонцев, в напряжённой борьбе завоевавший золотую медаль в боксе в весовой категории до 81 килограмма; Анжелика Тиманина (спортивный клуб УГМК), получившая олимпийское «золото» в командных соревнованиях по синхронному плаванию; воспитанница спортивного клуба «Спутник» Мария Савинова, принесшая золотую медаль России в беге на дистанции 800 метров, и бегунья клуба «Луч» Екатерина Поистогова с бронзовой медалью в беге на дистанции 800 метров.

Евгений Куйвашев поблагодарил их родителей и тренеров за воспитание выдающихся спортсменов, настоящих патриотов, настроенных на победу. Олимпийцам губернатор пожелал новых достижений и рекордов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK