Возрастное ограничение 18+

В московском угрозыске появилось подразделение по борьбе с незаконной миграцией

17.16 Понедельник, 13 августа 2012
В столичной полиции создано спецподразделение по раскрытию преступлений, связанных с организацией незаконной миграции. Пресс-служба столичной полиции уточнила, что отдел создан в структуре уголовного розыска, сообщает «Полит.ру». «Всего в столице 71 сотрудник полиции будет непосредственно работать по данному направлению деятельности. Сформированы новые подразделения за счет перераспределения существующей штатной численности», – добавляют в МВД, передает «Газета.ру».

ФМС за первые 6 месяцев текущего года выдворила из Москвы и области около 6 тысяч нелегалов. Органами УФМС по Москве выдворены 3 945 человек, по Московской области – 1 801 человек. По статистике прокуратуры Московской области, количество уголовных дел, связанных с организацией нелегальной миграции в регионе, сократилось с начала года более чем в шесть раз, отмечает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK