Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале задержан рецидивист. Подозревается в убийстве родителей и брата

15.12 Понедельник, 13 августа 2012
На Среднем Урале задержан 37-летний ранее судимый мужчина. По данным СУ СК по Свердловской области, он подозревается в тройном убийстве своих родственников – матери, отца и брата.

По оперативным данным, на территории городского кладбища Дегтярска были найдены тела двух мужчин и женщины с колото-резаными ранениями шеи. Было установлено, что убитые 62-летний мужчина, его 61-летняя жена и их 31-летний сын в течение последних пяти месяцев проживали на территории кладбища в Дегтярске.

«При тщательной отработке связей потерпевших был установлен подозреваемый в совершении данного преступления – 37-летний ранее судимый за совершение преступлений против личности мужчина, являющийся старшим сыном и братом потерпевших», – говорится в сообщении следственного комитета.

В ходе допроса подозреваемый признался, что преступление он совершил вечером 3 августа 2012 года, когда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел на кладбище к своим родственникам. В ходе беседы, по версии следователей, у него возник конфликт с матерью. В итоге он, вооружившись ножом, убил ее, а затем поочередно брата и отца.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении ему обвинения, сообщает «Повестка дня» со ссылкой на СУ СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK