Возрастное ограничение 18+

Чиновник из администрации Екатеринбурга стал сити-менеджером. Уже готовится к переезду

13.26 Понедельник, 13 августа 2012
Председатель комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга Михаил Матафонов стал сити-менеджером Ревды.

Конкурсная комиссия по отбору главы администрации предложила депутатам ревдинской думы две кандидатуры – Матафонова и замдиректора по общим вопросам ОАО «СУМЗ» Виталия Дедунова. По итогам голосования за Матафонова проголосовали 12 депутатов, два воздержались, по Дедунову воздержались все 14 депутатов, сообщает «Повестка дня» со ссылкой на городской портал revda-info.ru.

К своим обязанностям новый глава администрации городского округа Ревда намерен приступить через неделю, после передачи дел в администрации Екатеринбурга. Жить он будет в Ревде.

Напомним, бывший сити-менеджер Ревды Александр Коршакевич ушел в отставку весной 2012 года без объяснения причин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK