Возрастное ограничение 18+

Титул «Миссис Вселенная – 2012» достался колумбийке Лайле Мартинез

12.55 Понедельник, 13 августа 2012
В финале конкурса «Миссис Вселенная – 2012», который прошел в воскресенье вечером в Ростове-на-Дону, победила 26-летняя представительница Колумбии Лайла Мартинез, сообщает «Правда.ру». У себя на родине Лайла Мартинез – известный адвокат, она около десяти лет замужем, растит шестилетнюю дочку Мишель. Кроме того, красавица работает телеведущей и стоит во главе двух благотворительных фондов, занимающихся проблемой домашнего насилия по отношению к детям, отмечает «ЕвроСМИ». Второе место на конкурсе завоевала американка. Претендентка из России, москвичка Иветта Шевченко, получила титул «Миссис бьюти».

Конкурс «Миссис Вселенная», который в 2012 году впервые прошел в России, по сути, аналогичен конкурсам «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», однако проводится он только среди замужних женщин. Кроме того, участницы конкурса могут иметь детей, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK