Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Екатеринбурге в ДТП пострадало трое детей. Пассажиры Mazda, Ford и ВАЗ-2112 (ФОТО)

10.23 Понедельник, 13 августа 2012
В 10 ч. 40 мин. на ул. Космонавтов, 101, водитель автомашины «Шевроле-Круз», выезжая с прилегающей территории на проспект Космонавтов, не пропустил а/м «Мазда», которая двигалась в попутном направлении.

Автомашиной «Мазда» управляла 21-летняя женщина, которая перевозила на переднем сиденье слева от себя в специальном удерживающем устройстве, пристегнутой ремнем безопасности, месячную девочку. Во время столкновения автомашин основной удар пришелся на сторону, где находился ребенок. В результате девочка выпала из кресла на пол. Стаж вождения водителя – 1 год.

В воскресенье в Екатеринбурге в ДТП пострадало трое детей. Пассажиры Mazda, Ford и ВАЗ-2112 (ФОТО)
На Космонавтов Mazda столкнулась с Chevrolet Cruze


С места ДТП девочка с мамой были госпитализированы в областную ДКБ № 1. Врачи констатировали у ребенка ЧМТ тяжелой степени, ушиб головного мозга средней тяжести, линейный перелом правой теменной области.

Водитель автомашины «Шевроле-Круз» находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказался. Стаж вождения – 11 лет.

В 15 ч. 40 мин. на ул. Луначарского, 137, водитель автомашины «Форд», двигаясь по ул. Луначарского со стороны ул. Малышева в сторону ул. Ленина, совершая маневр перестроения, допустила столкновение с мотоциклом «Хонда».

Автомашиной «Форд» управляла 36-летняя женщина. Ребенок находился на переднем сиденье, был пристегнут ремнем безопасности. Во время столкновения удар пришелся на сторону водителя. Стаж вождения – 8 месяцев.

В воскресенье в Екатеринбурге в ДТП пострадало трое детей. Пассажиры Mazda, Ford и ВАЗ-2112 (ФОТО)
На Луначарского Ford столкнулся с Honda


С места ДТП 13-летняя девочка была госпитализирована в 9-ю ДКБ с диагнозом: СГМ, ЧМТ, ушиб области таза.

Водитель мотоцикла с СГМ и пассажирка с тупой травмой живота были доставлены в 36-ю ГКБ.

В 18 ч. 35 мин. на ул. Бебеля, 152, водитель автомашины «Нива-Шевроле», выезжая со второстепенной дороги, допустил столкновение с движущейся по главной дороге а/м ВАЗ-2112.

Автомашиной ВАЗ-2112 управлял 22-летний молодой человек. На заднем сиденье автомобиля находились жена с 3-месячным ребенком. Мальчик был в специальном удерживающем устройстве, пристегнут ремнем безопасности. Стаж вождения водителя – 1,5 года.

В воскресенье в Екатеринбурге в ДТП пострадало трое детей. Пассажиры Mazda, Ford и ВАЗ-2112 (ФОТО)
На Бебеля Chevrolet Niva столкнулась с ВАЗ-2112


С места ДТП мальчик с мамой были госпитализированы в областную ДКБ № 1. Врачи констатировали у ребенка СГМ, ЧМТ.

Водитель автомашины «Нива-Шевроле» и 24-летняя пассажирка травм не получили. Стаж вождения водителя – 3 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK