Возрастное ограничение 18+

Подозреваемому в убийстве Ани Прокопенко в Пятигорске предъявлены обвинения

17.10 Пятница, 10 августа 2012
Задержанному в Пятигорске по подозрению в убийстве девятилетней Ани Прокопенко Владимиру Амбарцумову предъявлены обвинения. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Маркин, передает «Вести.ру». «Ему предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)», - заявил Маркин. В ходе допроса Амбарцумов полностью признал свою вину, а также подробно рассказал о совершенном преступлении, сообщает The Moscow Post. На горе Машук в Пятигорске 25 июля было найдено тело изнасилованной и задушенной Ани Прокопенко. По данному делу задержан ранее судимый Амбарцумов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK