Возрастное ограничение 18+

София Ротару отпразднует свое 65-летие в Италии

13.54 Вторник, 7 августа 2012
Путин поздравил с 65-летием эстрадную певицу Софию Ротару, отметив ее яркий талант, сообщает пресс-служба Кремля. «Вы пользуетесь заслуженным, поистине всенародным признанием. Вас искренне любят за яркий и щедрый талант, удивительное обаяние, неизменно уважительное, доброе отношение к людям. И, конечно, за бесконечную преданность искусству», – говорится в сообщении, передает РИА Новости.

По данным портала «Звёздный лепет», торжество в честь Софии Ротару пройдёт в узком семейном кругу в Италии. За праздничным столом в Тоскане соберутся сама виновница торжества, сын Руслан, его жена Светлана и внуки Сонечка и Толик. В Италии семья Ротару собирается отдыхать до середины августа, сообщает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK