Возрастное ограничение 18+

Александр Лебедев намерен продать все свои бизнес-активы в России

10.24 Пятница, 3 августа 2012
Крупный российский банкир и медиамагнат Александр Лебедев сообщил о полной продаже всех своих российских бизнес-активов, передает Reuters. Бизнесмен намерен полностью – до нуля – свернуть свой бизнес в стране. Лебедев не исключает, что его могут арестовать по политическим причинам. Поэтому, указал он, «свернуть весь бизнес, отказаться от всего» оптимальное решение в данной ситуации, сообщает РБК.

Говоря о возможности уголовного преследования, Лебедев сравнил себя с другим оппозиционным бизнесменом – юристом Алексеем Навальным. В данный момент Лебедев ожидает предъявления ему обвинений в рамках уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство). Дело было заведено по инциденту, который произошел во время съемок телепередачи «НТВшники» 16 сентября 2011 года, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK