Возрастное ограничение 18+

В Хамовническом суде Москвы, где слушается дело Pussy Riot, бомбу не нашли

15.36 Четверг, 2 августа 2012
В Хамовническом суде Москвы, где слушается дело панк-группы Pussy Riot, не оказалось бомбы, сообщает «Лента.ру». Кинологи обследовали здание, об угрозе взрыва в котором сообщил неизвестный, позвонивший по телефону. Звонивший в Хамовнический суд мужчина заявил, что здание заминировано, и потребовал освободить участниц Pussy Riot, сообщила журналистам пресс-секретарь суда Дарья Лях. «Звонок поступил в приемную председателя суда, я лично взяла трубку, это был мужской голос, который сообщил мне, что здание суда заминировано, свободу Pussy Riot», – сказала Лях, передает «Интерфакс». Незадолго до анонимного звонка и эвакуации судье Сыровой заявили уже пятый с начала процесса отвод со стороны обвиняемых, после чего она ушла в совещательную комнату, отмечает НТВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK