Возрастное ограничение 18+

Путин назначил Глазьева своим одиннадцатым советником

16.24 Понедельник, 30 июля 2012
Путин своим указом назначил Сергея Глазьева советником президента РФ, возложив на него обязанности по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, направленной на развитие евразийской интеграции в рамках Таможенного союза (ТС) и Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана, передает РБК.
Как ранее сообщал «ФедералПресс», после формирования администрации президента советниками главы государства также стали десять человек. Свои должности сохранили Александр Бедрицкий, Сергей Григоров, Сергей Ушаков, Михаил Федотов, Вениамин Яковлев. Новыми советниками президента назначены Владимир Толстой, Игорь Левитин, Сергей Дубик, Александр Абрамов и Антон Устинов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK