Возрастное ограничение 18+

Глава ЦИК Владимир Чуров прибыл с рабочим визитом в Екатеринбург. Его встретил губернатор Евгений Куйвашев

11.12 Четверг, 26 июля 2012
Утром 26 июля самолет с председателем Центризбиркома РФ Владимиром Чуровым приземлился в аэропорту Кольцово. В Екатеринбург он прибыл с рабочим визитом, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Владимира Чурова встретил губернатор Евгений Куйвашев, который уже провел рабочую встречу. В ней также принял участие председатель Облизбиркома Владимир Мостовщиков.

Напомним, Чуров прибыл на Средний Урал, чтобы проводить на пенсию Мостовщикова, проработавшего в должности главы Облизбиркома почти 18 лет. Губернатор и глава Центризбиркома примут участие в заседании областной избирательной комиссии, на котором будет рассматриваться вопрос об увольнении Мостовщикова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK