Возрастное ограничение 18+

Фабио Капелло считает, что его работа со сборной России станет «прекрасным приключением»

10.43 Вторник, 17 июля 2012
Итальянский специалист возглавит сборную России по футболу. РФС подтвердил назначение итальянского специалиста на должность главного тренера российской сборной. Фабио Капелло будет «счастлив и горд», если станет тренером сборной России. Об этом итальянец сообщил накануне итоговых переговоров с РФС. «Счастлив и горд. Надеюсь, что все закончится наилучшим образом, то есть я возглавлю сборную России. Да, я счастлив. Опыт работы в России станет прекрасным приключением. Россия – великая страна», – цитирует Капелло ANSA.

«Согласно двухлетнему контракту Капелло будет зарабатывать около 5 миллионов евро в год. Налоги будут платиться по российской шкале. В этом отличие от контрактов Хиддинка и Адвоката, которые платили почти 50% своей суммы в казну Голландии», – сообщил бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов, передает «Взгляд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK