Возрастное ограничение 18+

Мэр Москвы Собянин уволил главу Останкинского района Максимова

13.35 Понедельник, 16 июля 2012
Собянин уволил главу управы Останкинского района Максима Максимова, сообщили информационному агентству РБК в правительстве столицы. Ранее в отношении чиновника было возбуждено уголовное дело за попытку подкупа. Согласно распоряжению об увольнении, чиновник покидает пост «по собственной инициативе». Предположительно, Максимов попытался подкупить своего заместителя. По мнению следствия, глава управы испугался, что через Геронина может вскрыться и его участие в аферах с контрактами на услуги ЖКХ. Он предложил обратившемуся к следователям предпринимателю отказаться от свидетельских показаний против чиновника. Однако Максимова при передаче денег свидетелю задержали оперативники, сообщает НТВ.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK