Возрастное ограничение 18+

Берлускони намерен бороться за пост премьер-министра Италии

10.18 Пятница, 13 июля 2012
Бывший премьер-министр Италии Берлускони намерен вернуть себе утраченные позиции. Его партия «Народ свободы» выдвинет своего лидера в качестве кандидата на пост главы правительства в 2013 году после очередных парламентских выборов, сообщает РИА «Новости».
По словам Анджелино Альфано, официального преемника Берлускони на посту лидера основанной им партии, побудительной причиной для Берлускони явились результаты опросов общественного мнения, согласно которым без лидерства Берлускони его партия наберет максимум 10% на всеобщих парламентских выборах, в то время как если лидером по-прежнему останется Берлускони, то она сможет набрать 30% голосов избирателей, передает радио «Свобода».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK