Возрастное ограничение 18+

Все больше VIP'ов заявляются на «ИННОПРОМ». В Екатеринбург приедет еще один высокопоставленный чиновник

17.25 Среда, 4 июля 2012
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин примет участие в работе III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ». Он выступит на открытии конференции «Система технического регулирования Таможенного союза – новые возможности интеграции», сообщает информационный портал «Повестка дня».

На конференции планируется обсудить вопросы гармонизации системы технического регулирования Таможенного союза с системой Европейского союза. В работе форума также примут участие: министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Григорий Элькин, заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев, руководитель Федеральной службы по аккредитации РФ Савва Шипов, председатель Государственного комитета по стандартизации Беларуси, член коллегии Евразийской экономической комиссии по вопросам технического регулирования Валерий Корешков и вице-президент РСПП, председатель комитета по техническому регулированию стандартизации и оценке соответствия Дмитрий Пумпянский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK