Возрастное ограничение 18+

За сутки в Курганской области в ДТП погибли два человека. В перевернутых машинах один сгорел заживо, вторая скончалась от травм

14.11 Среда, 4 июля 2012
За прошедшие сутки в Курганской области сотрудниками ГИБДД зафиксировано 56 ДТП, в которых погибло два человека и семь получили травмы различной степени тяжести. В обеих смертельных авариях машины вылетели с трассы в кювет и перевернулись, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Курганской области.

Первое смертельное ДТП произошло в 7:10 на 3-м км автодороги Катайск – Косоргульское. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150, не справился с управлением, вылетел в кювет, и его машину перевернуло. После опрокидывания автомобиль загорелся.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в салоне ВАЗа обгоревший труп неустановленного мужчины. Сама машина принадлежит мужчине 1965 года рождения, жителю Каменска-Уральского. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 19:40 на 58-м км автодороги Лебяжье – Мокроусово – Щигры автомобиль Renault также вылетел с трассы в кювет и перевернулся. В результате ДТП пассажирка, женщина 1957 года рождения, получила ушибы в области грудного отдела, вторая пассажирка, пожилая женщина 1932 года рождения, от полученных травм скончалась на месте. Водитель не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK