Возрастное ограничение 18+

Новое место работы экс-главы свердловского избиркома. Версии депутатов Заксобрания о судьбе Владимира Мостовщикова

15.49 Вторник, 3 июля 2012
Новым местом работы подавшего 2 июля в отставку экс-главы Избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова может стать должность советника главы региона. Об этом «Вечерним Ведомостям» рассказал первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Дмитрий Шадрин.

Среди депутатов Заксобрания также высказываются предположения, что данное назначение является не более чем кадровой «подушкой», за которой последуют проводы Мостовщикова на пенсию. Тем более что официальной причиной отставки с поста, на котором он пробыл последние 17 лет, стало неудовлетворительное состояние здоровья.

Напомним, Владимир Мостовщиков собирается сложить полномочия 1 августа. Соответствующее заявление уже поступило в Заксобрание. Пока не будет избран новый председатель, врио главы облизбиркома назначен Сергей Красноперов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK