Возрастное ограничение 18+

Ректором ДВФУ назначен Сергей Иванец

13.38 Понедельник, 2 июля 2012
Медведев подписал распоряжение о назначении ректором Дальневосточного федерального университета бывшего заместителя министра образования Сергея Иванца. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства РФ, премьер-министр объявил об этом, открывая заседание Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области, которое проходит 2 июля во Владивостоке.
Иванец до недавнего времени работал заместителем министра образования. Он работал в министерстве с 2007 года. Сначала он был помощником министра образования, а затем возглавлял департамент стратегии и перспективных проектов в образовании и науке. Заместителем он стал в 2010 году, напоминает «Лента.ру».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK