Возрастное ограничение 18+

В отношении Валерия Меладзе завели дело об избиении журналистки

16.18 Вторник, 26 июня 2012
Мировой суд района Арбат возбудил уголовное дело в порядке частного обвинения в отношении певца Валерия Меладзе по заявлению журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой о побоях, сообщил «Интерфаксу» адвокат Сергей Жорин. Возбуждено дело по статье «Ложный донос» и против самой Гусевой. Заявление на нее подал Меладзе.
Инцидент, о котором идет речь, произошел прошлым летом. Сообщалось, что в июле журналистка сфотографировала певца, выходившего из ресторана Lotte Plaza Zafferano на Новинском бульваре после празднования свадьбы телеведущей Яны Чуриковой. Певцу действия Гусевой не понравились, и он погнался за представительницей прессы, требуя стереть сделанные ею снимки. В «КП» описывались подробности нападения: якобы певец сильно толкнул Гусеву, душил ее, требуя отдать фотоаппарат, при этом кричал и ругался. В результате журналистка получила сильное нервное потрясение и ссадины, говорилось в заметке, напоминает Newsru.com.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK