Возрастное ограничение 18+

Гитарист Евгений Маргулис покидает группу «Машина времени»

11.41 Вторник, 26 июня 2012
Гитарист Евгений Маргулис ушел из группы «Машина времени». Об этом сообщается на официальном сайте коллектива. Маргулис «покинул «Машину времени» 25 июня – через месяц после 43-летия коллектива». При этом в размещенном на сайте сообщении говорится, что до осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Причины ухода Маргулиса пока никак не комментируются, отмечает «Лента.ру». Маргулис пришел в коллектив Андрея Макаревича в 1975 году, однако в 1979-м покинул его для участия в проекте «Воскресенье». В 1989 году он вернулся в «Машину времени». Теперь он вновь покидает группу для записи сольного альбома, напоминает радио «Маяк».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK