Возрастное ограничение 18+

Путин начинает свое ближневосточное турне с Израиля

12.13 Понедельник, 25 июня 2012
В рамках ближневосточного турне начинается визит в Израиль Путина. Для него это четвертый визит в страну и второй – в качестве президента. Визит продлится всего 24 часа, сообщает «Радио Свобода». Путин откроет мемориал в Нетанье, а также проведет переговоры с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и президентом Шимоном Пересом. В Кремле ожидают, что в ходе этих встреч состоится обстоятельный обмен мнениями по всему комплексу многопланового российско-израильского взаимодействия в политической, экономической, культурно-гуманитарной и других сферах, передает «Финам.инфо».

Во вторник Путин посетит Палестину. В Вифлееме он встретится с главой палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK