Возрастное ограничение 18+

В Лондоне полицейские взорвали машину туриста и оштрафовали его за неправильную парковку

11.37 Четверг, 14 июня 2012
В Лондоне полицейские из соображений безопасности взорвали автомобиль, припаркованный туристом в непосредственной близости от административных зданий в центре города, сообщает «РИА Новости». Как пишет Daily Mail, оставленный без присмотра Ford привлёк внимание бдительного прохожего, и тот вызвал полицию. Стражи порядка оцепили площадь и эвакуировали людей. Для того чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла находиться в автомобиле, полицейские организовали контролируемый взрыв. Когда владелец машины студент Уэльского университета Ниме Хоссейни Рази вернулся с экскурсии, полиция наказала его еще больше. На место происшествия подъехал инспектор дорожного движения и оштрафовал туриста за неправильную парковку, отмечает Newsru.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK