Возрастное ограничение 18+

Суд над Сергеем Удальцовым в Ульяновске перенесен на 15 июня

14.49 Суббота, 9 июня 2012
В субботу в Ленинском мировом суде Ульяновска должно было состояться очередное заседание по делу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова. Однако из-за неявки оппозиционера слушания перенесли на 15 июня, передает «Российская газета». Удальцов на данный момент проходит лечение в одной из московских больниц, куда он обратился из-за обострения язвенной болезни желудка. Адвокат оппозиционера Виолетта Волкова также находится на больничном после того, как она была госпитализирована с гипертоническим кризом и аритмией после заседания суда в Ульяновске 4 июня, отмечает BBC.

Удальцова обвиняют в избиении прокремлевской активистки во время одной из акций. Впрочем, накануне в Интернете появилось видео, из которого следует, что «пострадавшая» радовалась конфликту с Удальцовым и явно не выглядела избитой, напоминает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK