Возрастное ограничение 18+

Грузовой состав с военной техникой сошел с рельсов из-за коровы

13.56 Вторник, 9 ноября 2010
На железной дороге в Дагестане в понедельник произошло ЧП: грузовой состав, перевозивший военную технику, столкнулся с коровой, пишет Newsru.com. Как сообщает во вторник пресс-служба Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России, в результате инцидента один вагон сошел с рельсов.

Инцидент произошел накануне в 15:34 по московскому времени на перегоне Темиргое — Кизилюрт. Состав из 48 вагонов следовал из Махачкалы в сторону Астрахани.

«Воинский эшелон «Махачкала — Астрахань» сбил буйвола, в результате чего сошла с рельс вторая колесная пара платформы с грузом БТР. Вагон и груз повреждений не получили. Жертв и пострадавших нет», — добавил источник в махачкалинском линейном УВД на транспорте.

Уже спустя два часа вагон был поставлен на рельсы, а через полчаса поезд возобновил движение, сообщает «Правда».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK