Возрастное ограничение 18+

Еще один топ-менеджер с УВЗ стал чиновником. С Урала его забрали в Московскую область

11.49 Среда, 30 мая 2012
Вчера, 29 мая, губернатор Московской области Сергей Шойгу на расширенном заседании правительства представил обновленный состав министров. Помимо прочих пост министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области занял Амир Галлямов. До назначения он являлся членом Совета Федерации от Амурской области и советником генерального директора ООО «Челябинский тракторный завод – Уралтрак», входящего в структуру «Уралвагонзавода».

За последний месяц Галлямов уже третий представитель УВЗ, который перешел работать в органы власти. Так, 18 мая бывший начальник сборочного цеха завода Игорь Холманских был назначен на пост полпреда президента в УрФО. Позже председатель совета директоров УВЗ Евгений Школов получил назначение на пост помощника президента РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK