Возрастное ограничение 18+

В страшном ДТП в Алтайском крае погибли семь человек, в том числе двое детей

10.19 Среда, 30 мая 2012
Семь человек погибли в ДТП в Алтайском крае. Еще пять человек госпитализированы, сообщили ИТАР-ТАСС в Сибирском региональном центре МЧС. Автомобиль Renault и грузовой автомобиль Scania с прицепом двигались со стороны Новосибирска в Барнаул. Легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, совершил боковое столкновение с грузовиком, после чего автомобиль Renault отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Mercedes. В результате столкновения Renault выбросило в кювет, машина загорелась. По предварительным данным, эта машина была такси, внутри находились семь человек, все они сгорели, передает BFM.ru. В числе жертв ДТП двое детей. Пострадавшие госпитализированы в больницу села Тальменка.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK