Возрастное ограничение 18+

Андрея Сычева пытаются устроить на работу в ВТБ24. Банкиры заявляют о спекуляциях на судьбе инвалида

10.18 Среда, 30 мая 2012
Вчера в ряде СМИ со ссылкой на окружение свердловчанина Андрея Сычева, лишившегося ног во время службы в армии, появилась информация, что банк ВТБ24 сделал Сычеву предложение о трудоустройстве. Поводом для таких публикаций стал недавний инцидент в банке: Сычеву необоснованно отказали в предоставлении кредита.

Пресс-служба ВТБ24 заявила, что банк рассматривает ситуацию с господином Сычевым как серьезное упущение в работе с клиентом. По результатам проверки инцидента банк принес Сычеву официальные извинения. Ему предложены льготные условия получения автокредита.

Но при этом, по данным банка, ряд лиц из окружения Сычева выдвигает ВТБ24 различные предложения, в числе которых: трудоустройство в банке с заранее оговоренным окладом, оплата поездки на Олимпийские игры в Лондон и Сочи и ряд других. Насколько об этом информирован сам Андрей Сычев – неизвестно, сообщают в банке и подчеркивают, что не собираются вести переговоры с кем-либо из «посредников», спекулирующих на инвалидности Сычева.

В сегодняшнем пресс-релизе банк заявил, что по-прежнему подтверждает возможность для Андрея Сычева получить кредит на льготных условиях. Все остальные вопросы банк готов решать через суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK