Возрастное ограничение 18+

Свердловские коммунисты удивили. Депутатам разрешили самостоятельно голосовать за кандидатуру Куйвашева

12.58 Вторник, 29 мая 2012
Сегодня, 29 мая, на внеочередном заседании Заксобрания Свердловской области лидер фракции КПРФ в Заксобрании, глава СРО КПРФ Дмитрий Шадрин заявил, что внутри свердловского регионального отделения партии было принято решение разрешить депутатам принимать решение самостоятельно, поддерживать кандидатуру Куйвашева или нет.

Таким образом, коммунисты решили не выступать всей фракцией против согласования кандидатуры в губернаторы Свердловской области Евгения Куйвашева. Теперь депутаты от КПРФ могут самостоятельно определиться со своим выбором.

Напомним, что ранее уральские депутаты от КПРФ не раз заявляли о том, что будут солидарно голосовать против утверждения Евгения Куйвашева на посту губернатора Свердловской области. Резкая смена настроения произошла у уральских последователей Ильича после встречи депутатов с врио губернатора Куйвашевым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK