Возрастное ограничение 18+

Игорь Холманских: «Российские хоккеисты показали «кто есть кто» в мировом хоккее!» Полпред встретился с чемпионом мира по хоккею Павлом Дацюком (ФОТО)

18.03 Четверг, 24 мая 2012
Полпред Президента РФ в УрФО Игорь Холманских встретился в Екатеринбурге с чемпионом мира по хоккею Павлом Дацюком, сообщает портал «Повестка дня». По словам полпреда, российские хоккеисты показали «кто есть кто» в мировом хоккее.

Г-н Холманских также выразил уверенность, что 26 чемпионских титулов команды СССР и России на ЧМ – это не предел и российские хоккеисты сделают все для того, чтобы поддержать и укрепить спортивный престиж России на международной арене.

Полпред сказал, что смотрел все матчи сборной и, как все россияне, болел за нашу команду. Он пожелал Дацюку новых ярких побед, достижений, которые станут примером для всех российских спортсменов.

Дацюк в свою очередь рассказал полпреду о прошедшем чемпионате мира, отметив, что российская команда сделала все, чтобы порадовать своих болельщиков. «Все старались максимально хорошо сделать свою работу, и поэтому победа пришла», – отметил Дацюк.

Фото портала «Повестка дня»

Игорь Холманских: «Российские хоккеисты показали «кто есть кто» в мировом хоккее!» Полпред встретился с чемпионом мира по хоккею Павлом Дацюком (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK