Возрастное ограничение 18+

Запасайтесь долларами! В ближайшие дни рубль может рекордно «упасть», политическая почва для этого уже готова

17.51 Четверг, 24 мая 2012
Похоже, для россиян настала пора покупать американскую валюту. Как сообщают источники «Вечерних Ведомостей» в финансовых кругах, в ближайшие дни может произойти резкий скачок курса доллара, цена американской валюты поднимется приблизительно на 3 рубля. Таким образом, 1 доллар будет стоить уже около 34,5 рублей. Отметим, что за последние десять дней доллар уже подорожал на 1,35 рубля.

Эксперты считают резкий рост курса доллара вполне вероятным, с учетом всех политических предпосылок. Cитуацию в Госдуме контролирует «Единая Россия», президент заступил на свой пост, правительство назначено, вопросы с переназначением губернаторов в большей части, где это было необходимо власти, решены. Самое время «отпустить» доллар. А если кому-то захочется выразить свое недовольство резким скачком курса американской валюты в ходе уличных акций, то и на этот случай у власти скоро будет козырь. Ведь закон, значительно ужесточающий санкции за несанкционированные акции протеста, будет принят уже в ближайшие дни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK