Возрастное ограничение 18+

Сын начальника ГИБДД Адыгеи попал в ДТП, в котором погибли 2 человека

16.56 Четверг, 17 мая 2012
В столице Адыгеи Майкопе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием сына начальника ГИБДД республики, в результате которого погибли два человека, сообщает «Интерфакс». Как передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт республиканского МВД, 7 мая 2012 года около 01:15 в Майкопе на нерегулируемом перекрестке улиц Курганная и Гоголя столкнулись автомобили ВАЗ-21063 и Toyota, которой управлял сын начальника ГИБДД Адыгеи Алия Чиназиров. В результате столкновения 20-летний водитель и 17-летний пассажир «Жигулей» скончались на месте. 20-летний сын начальника ГИБДД с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Адыгейскую республиканскую больницу.

Несмотря на то, что сын главы ГИБДД значительно превысил допустимую скорость, вину погибших парней озвучили еще до проведения всех необходимых экспертиз, отмечает «Росбалт», уточняя, что авария держится в строжайшем секрете и прошла только по сводкам для внутреннего пользования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK