Возрастное ограничение 18+

В лагерь оппозиции на Чистых прудах приехали чиновники префектуры и сотрудники ОМОНа

15.57 Понедельник, 14 мая 2012
В Москве на Чистых прудах, где уже неделю проходят так называемые оппозиционные «гулянья», прибыли чиновники префектуры и сотрудники ОМОНа. Как сообщила в «Твиттере» телеведущая Ксения Собчак, чиновники потребовали убрать с газона кухню и перенести все вещи. После того, как участники акции выполнили требование, полицейские уехали, передает радио «Свобода». Ранее в понедельник в московской мэрии заявили, что пока не планируют разгонять лагерь оппозиционеров на Чистых прудах. «Пока мероприятие на Чистых прудах носит характер гуляний, которые не требуют согласования с городской администрацией», – заявил глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, сообщает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK